
Электрический проточный водонагреватель Vaillant VED E 21/8 B (0010027270)
19 299 ₴
- В наличии
- Код: 0010027270
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Словакия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Температура |
| Класс защиты | IP25 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Комплектация | Проточний водонагрівач/Інструкція з експлуатації |
| Макс. рабочая температура | 55 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Назначение | Для ванны |
| Оснащение и функции | Защита от перегрева |
| Питание | 380 в |
| Подключение воды | Ззаду (приховане) |
| Потребляемый ток | 31 А |
| Производительность | 8 л/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Трифазне |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тепловая мощность | 21 квт |
| Тип | Проточний водонагрівач |
| Тип подключения | Різьбове |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 19 299 ₴

