вверхвниз
-5%45 дней
Радиатор стальной Krafter VC33 500x700 нижнее подключение
7 633 ₴
7 236,08 ₴
- В наличии
- Код: KV3507
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплотехника |
| Страна производитель | Турция |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 700 |
| Комплектация | Радиатор/ кронштейны/ заглушка/ кран Маевского |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 4.9 |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1522 |
| Тип | Панельный |
| Толщина стали | 1.15 мм |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 7 236,08 ₴


