Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamco |
| Страна производитель | Германия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ТЭНов | Нет |
| Мощность теплообменника | 18.6 кВт |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 200 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 70 915 ₴





