вверхвниз

Циркуляционный насос Grundfos ALPHA1 L 15-60 130 (99160574)
11 095 ₴
- В наличии
- Код: 99160574
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Сербия |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 95 c |
| Максимальная производительность | 3.5 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальный ток нагрузки | 0.42 А |
| Материал рабочего колеса | Композит |
| Монтажная длина | 130 мм |
| Назначение | Для отопления |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 0.05 А |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Тип | Насос |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Энергосберегающий |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 11 095 ₴


