-5%45 дней
Твердотопливный котел Heiztechnik HT One Plus 20
351 204 ₴
333 643,80 ₴
- В наличии
- Код: H1B020SW00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heiztechnik |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина стали | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 92 % |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Назначение | Для дачи |
| Объем топки | 130 л |
| Отапливаемая площадь | 200 м2 |
| Тепловая мощность | 20 квт |
| Толщина стенки теплообменника | 5 мм |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 333 643,80 ₴

