
Душевая кабина угловая Novellini Young, дверь + боковая панель, 120x90, хром (Y2GFL117-1K_Y2F1B89-1K)
60 897 ₴
- В наличии
- Код: Y2GFL117-1K_Y2F1B89-1K
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novellini |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 900 |
| Дополнительные характеристики | Поддон и сифон докупаются отдельно |
| Комплектация | Стекло/Двери |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Young G+F |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Способ открывания | Распашной |
| Стекло | Прозрачное |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 60 897 ₴

