вверхвниз

Унитаз подвесной Roca Inspira Round Rimless (A346527000)
24 270 ₴
- В наличии
- Код: A346527000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Безободковый |
| Комплектация | Чаша/Крепления |
| Материал корпуса | Керамика |
| Серия | Inspira Round |
| Слив | Горизонтальный |
| Тип | Унитаз |
| Тип смывания | Обратный |
| Тип установки | Подвесной |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 24 270 ₴


