вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAB |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос / Теплоизоляционный кожух / Уплотнения / Инструкция / Гарантийный талон |
| Максимальная производительность | 7 м3/час |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Назначение | Для систем отопления |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Энергосберегающий |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 47 806 ₴


