Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоноситель | Антифриз |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 75 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бункера для топлива | 500 дм3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для дома |
| Объем топки | 400 л |
| Отапливаемая площадь | 250 м2 |
| Тепловая мощность | 25 квт |
| Толщина изоляции | 50 мм |
| Цвет | Красно-черный |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 138 000 ₴








