
Наружный блок мульти-сплит системы Cooper&Hunter CHML-U28RK4-NG Outdoor unit
75 199 ₴
- В наличии
- Код: 200320231425
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 964 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 51 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) см | 66x96.4x40.2 |
| Ионизация | Нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество внутренних блоков | 4 |
| Комплектация | Наружный блок мульти-сплит системы/Инструкция |
| Максимальный расход воздуха | 3800 м³/ч |
| Мин. температура на обогрев | -20 |
| Назначение | Для квартиры |
| Наличие функций | Осушення повітря |
| Обогрев | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 80 м2 |
| Производительность (кБТЕ/ч) внеш. блока | 28 |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -20 |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Рекомендуемое количество комнат | 4 |
| Серия | CHML |
| Способ установки | Настенный |
| Тепловая мощность | 10 квт |
| Тип | Кондиционер |
| Тип блока | Наружный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Холодопроизводительность | 8 кВт |
| Цвет | Белый |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 75 199 ₴

