-15%43 дня
Бойлер косвенного нагрева Reflex AF 300/2S_C с двумя теплообменниками
71 248 ₴
60 560,80 ₴
- В наличии
- Код: 7849000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reflex |
| Страна производитель | Германия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1834 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ТЭНов | Опция |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность теплообменника | 74 кВт |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 300 |
| Площадь змеевика | 2.35 м2 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 60 560,80 ₴

