вверхвниз

Циркуляционный насос Wetron LPS25-6/180G 100 Вт 50 л/мин
1 608 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 774332
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции H |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная производительность | 3 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Назначение | Для систем отопления |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Механический |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 1 608 ₴










