
Центробежный поверхностный насос Leo3.0 0.75 кВт 55 л/мин
7 278 ₴
- В наличии
- Код: 775354
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 45 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 376 |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная глубина всасывания | 9 м |
| Максимальная производительность | 3 м3/час |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Максимальный расход воды | 55 л/мин |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для повышения давления |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 5 А |
| Принцип действия | Самовсасывающий |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Тип насоса | Центробежный |
| Тип управления | Механический |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 7 278 ₴

