вверхвниз

Циркуляционный насос Aquatica 130 Вт 87 л/мин + гайки Ø1 (774138)
2 876 ₴
- В наличии
- Код: 774138
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 7 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 180 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная производительность | 5 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Назначение | Для систем отопления |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Механический |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 2 876 ₴


