вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 900 |
| Комплектация | Стекло/Двери |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | SOLO |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Способ открывания | Распашной |
| Стекло | Прозрачное |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Хром |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 15 938 ₴



