вверхвниз

Душевая кабина Eger Megerka 120x80x190 (стекла + двери) распашная, левая, стекло тонированное 6мм (3 коробки)
27 976 ₴
- В наличии
- Код: 599-330/1L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1200 |
| Комплектация | Комплект стекол/ Комплект профилей |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Megerka |
| Способ открывания | Распашной |
| Стекло | Матовое |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 27 976 ₴


