
Насос канализационный Aquatica 0.75 кВт 275 л/мин 7 м кабель
7 656 ₴
- В наличии
- Код: 773412
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 14 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 170 |
| Длина кабеля | 7 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции B |
| Допустимый размер частиц в воде | 10 мм |
| Измельчитель | Нет |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная производительность | 16 м3/час |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Производительность | 275 л/мин |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Степень пылевлагозащиты | 68 IP |
| Тип | Фекальный |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 7 656 ₴

