
Насосная станция AquaticaLeo XJWm/15mA3/UA 1.1 кВт 90 л/мин 24 л пластик
10 103 ₴
- В наличии
- Код: 775325/24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный напор | 55 м |
| Тип насоса | Центробежный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная производительность | 4.8 м3/час |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Назначение | Для колодца |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 7.5 А |
| Принцип действия | Самовсасывающий |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Тип | Насосная станция |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 10 103 ₴

