вверхвниз

Стальной панельный радиатор Delonghi Plattella V6 L 22 500x700
7 927 ₴
- В наличии
- Код: 0181225221
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 700 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 10 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1039 |
| Тип | Панельный |
Информация для заказа
- Цена: 7 927 ₴








