вверхвниз

Теплоаккумулятор BakiLux АБЕН-1-800 Ø 25 с изоляцией
31 455 ₴
- В наличии
- Код: 260720231647
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BakiLux |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1970 мм |
| Толщина изоляции | 50 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 950 |
| Количество ТЭНов | Опция |
| Количество змеевиков | 1 |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Материал основного теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Объем | 800 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Теплоаккумулятор |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 31 455 ₴




