Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1400 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 30 м2 |
| Резьба термоклапана | M30x1.5 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 2904 |
| Тип | Панельный |
| Толщина стали | 1.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 354 ₴


