-15%14 дней
Алюминиевый радиатор Fondital EXTRATHERMSERIR SUPER B4 500/100 8 секций
6 816 ₴
5 793,60 ₴
- В наличии
- Код: V68903408
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 8 |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 10 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1006 |
| Тип | Секционный |
Информация для заказа
- Цена: 5 793,60 ₴

