вверхвниз

Бойлер комбинированный Cordivari BOLLY 1 XL WB 300 л
89 642 ₴
- В наличии
- Код: 3104162330012
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Мягкая сталь с наружной покраской |
| Количество ТЭНов | Опция |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Объем | 300 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Рециркуляция | Да |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Комбинированный |
| Тип установки | Напольный |
| Толщина изоляции | 50 мм |
| Форма | Цилиндрическая |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 89 642 ₴


