вверхвниз

Твердотопливный котел Altep Compact Plus 20 кВт (с автоматикой и вентилятором)
43 400 ₴
- В наличии
- Код: 40820231027
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Да |
| Глубина топки | 540 мм |
| КПД | 86 % |
| Максимальное давление | 1.5 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для дома |
| Область применения | Бытовой |
| Объем топки | 83 л |
| Отапливаемая площадь | 200 м2 |
| Тепловая мощность | 20 квт |
| Топливо | На углях |
| Цвет | Красно-черный |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 43 400 ₴


