вверхвниз

Циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 40-120 F 250 (97924270)
105 600 ₴
- В наличии
- Код: 97924270
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальный напор | 12 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 369 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 40 |
| Защита от сухого хода | Да |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Полиэстер |
| Монтажная длина | 250 мм |
| Назначение | Для рециркуляції ГВП |
| Область применения | Промышленный |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 1.96 А |
| Тип | Насос |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Тип управления | Энергосберегающий |
Теплорадость ― это первый интернет-гипермаркет отопительного и сантехнического оборудования в Украине. Мы теплотехники до мозга костей, поэтому здесь вы сможете решить все вопросы, которые связаны с внутренними инженерными системами вашего дома. Компания Теплорадость 8 лет работает в сфере продаж инженерной сантехники и отопительного оборудования. На нашем сайте представлено более 20 тысяч товаров только надежных и проверенных производителей.
Информация для заказа
- Цена: 105 600 ₴



