вверхвниз
-15%45 дней
Циркуляционный насос IMP Pumps GHN 20/65-130
7 322 ₴
6 223,70 ₴
- В наличии
- Код: 979521706
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 20 |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции H |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная производительность | 4 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Монтажная длина | 130 мм |
| Назначение | Для систем отопления |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 0.41 А |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Механический |
Информация для заказа
- Цена: 6 223,70 ₴




