вверхвниз

Душевая система с термостатом Volle SISTEMA E, ручной душ 3 режима, хром
7 981 ₴
- В наличии
- Код: 1580.090101
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1400 мм |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Смеситель для душа/Верхний душ/Ручной душ/Шланг для душа |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Серия | Sistema E |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Форма | Круглая |
| Ширина лейки ручного душа | 121 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 981 ₴


