вверхвниз

Душевая система с термостатом для ванны Imprese SMART CLICK, ручной душ 1 режим, хром
25 806 ₴
- В наличии
- Код: ZMK101901091
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 300 мм |
| Излив | Поворотный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель для ванны/Душевая колонна/Верхний душ/Ручной душ/Шланг для душа |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Серия | Smart Click |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 25 806 ₴


