вверхвниз

Душевая кабина Volle BENITA left 90x90x190 Полукруглая, распашная, профиль cromo, без поддона (1017.114600L)
18 475 ₴
- В наличии
- Код: 1017.114600L(2 коробки)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Душевая кабина |
| Наличие поддона | Нет |
| Основной материал изделия | Стекло, латунь |
| Серия | Benita |
| Сифон в комплекте | Приобретается отдельно |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Форма | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 18 475 ₴


