вверхвниз

Душевая кабина RJ BARON 100x100x194 с глубоким поддоном, стекло 4 мм FABRIС (100RZ014)
10 149 ₴
- В наличии
- Код: 100RZ014
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1940 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | стекло/профили/держатели/набор для сборки/поддон/сифон |
| Материал корпуса | Акрил |
| Основной материал изделия | Стекло, акрил |
| Серия | Baron |
| Сифон в комплекте | Да |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 10 149 ₴


