вверхвниз

Душевая кабина Eger TISZA (AMUR) 90x90x200 на мелком поддоне, профиль белый, стекло Frizek (599-021-A)
17 048 ₴
- В наличии
- Код: 599-021-A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Душевая кабина/поддон/сифон |
| Наличие поддона | Да |
| Основной материал изделия | Стекло, акрил |
| Серия | TISZA |
| Сифон в комплекте | Да |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 17 048 ₴





