вверхвниз

Душевая кабина RJ TULIP 80x80x194 мелкий поддон, стекло 4мм FABRIС, цвет сатин (80RZ081)
7 956 ₴
- В наличии
- Код: 80RZ081
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1940 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Душевая кабина/поддон |
| Наличие поддона | Да |
| Основной материал изделия | Стекло, алюминий, акрил |
| Серия | Tulip |
| Сифон в комплекте | Да |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 956 ₴


