-5%46 дней
Душевая кабина Qtap Capricorn CRM1018RC6 100х80 стекло Clear 6 мм, CalcLess, без поддона (CAPCRM1018RC6)
22 880 ₴
21 736 ₴
- В наличии
- Код: CAPCRM1018RC6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Петли/кронштейны/держатели стекла/глухое стекло/боковая панель/стеклянные Тип дверей/ручка/нижний борт/комплект крепежных деталей/уплотнительный набор/боковые профили |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Capricorn |
| Тип | Душевая кабина |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 21 736 ₴

