вверхвниз
-5%46 дней
Душевая кабина Qtap Presto CRM1099SP5 90х90 стекло Pear 5 мм без поддона (PRECRM1099SP5)
11 323 ₴
10 756,85 ₴
- В наличии
- Код: PRECRM1099SP5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Двойные ролики/ручки/верхний профиль/нижний профиль/боковые профили/набор уплотнителей/расширительные профили/2 стеклянные двери/2 глухих стекла/комплект крепежных деталей/заглушки/соединительные элементы/фиксаторы |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Presto |
| Тип | Душевая кабина |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 10 756,85 ₴





