вверхвниз

Набор Lidz Душевая кабина Wawel SC80x80.SAT.LOW.FR, стекло Frost 4 мм + поддон Mazur (LWASC8080SATLOWFR2SET)
10 670 ₴
- В наличии
- Код: LWASC8080SATLOWFR2SET
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Поддон/двойные ролики/ручки/комплект крепежных деталей/глухое стекло/стеклянная дверь/профиль/ножка |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие поддона | Да |
| Серия | Latwa |
| Сифон в комплекте | Приобретается отдельно |
| Тип | Набор |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 10 670 ₴





