вверхвниз
-5%46 дней
Набор Qtap Душевая кабина Presto CRM1099AP5 Pear 1970x900x900+поддон Robin 309912C 90x90x12 с сифоном (PRECRM1099AP5SET)
20 549 ₴
19 521,55 ₴
- В наличии
- Код: PRECRM1099AP5SET
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1970 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 |
| Комплектация | Петли/кронштейн/боковая панель/стеклянные двери/ручка/нижний борт/комплект крепежей/набор уплотнителей/боковые профили/профили расширительные/заглушки/поддон/ножки/сифон с гидрозатвором |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие поддона | Да |
| Серия | Presto |
| Тип | Набор |
| Форма | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 19 521,55 ₴





