вверхвниз

Унитаз подвесной Geberit Selnova Square без сидения (500.275.01.1)
4 488 ₴
- В наличии
- Код: 500.275.01.1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чаша унитаза |
| Материал корпуса | Керамика |
| Серия | Selnova |
| Тип установки | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 4 488 ₴


