вверхвниз

Унитаз подвесной Geberit Modo с сиденьем та крышкой Soft close (502.939.00.1)
9 399 ₴
- В наличии
- Код: 502.939.00.1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чаша унитаза, сидение |
| Материал корпуса | Керамика |
| Серия | Modo |
| Тип установки | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 9 399 ₴



