вверхвниз

Унитаз-компакт Geberit Selnova с сиденьем (501.753.00.1)
10 044 ₴
- В наличии
- Код: 501.753.00.1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Крепежный комплект + бачок + чаша унитаза |
| Материал корпуса | Керамика |
| Серия | Selnova |
| Тип установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 10 044 ₴



