вверхвниз

Душевая система Hansgrohe Pulsify Showerpipe 260 1jet с термостатом хром
53 907 ₴
- В наличии
- Код: 24220000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина штанги | 398 мм |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Верхний душ/ Ручной душ/ Термостат для душа/ Штанга для душа/ Душевой шланг/ Слайдер |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Размер верхнего душа | 260 мм |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Ширина лейки ручного душа | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 907 ₴






