Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Поворотный |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальный расход воды | 6 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Межосевое расстояние | 220 мм |
| Назначение | Для кухни |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 3/8" |
| Серия | Essence |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На раковину |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 21 546 ₴






