вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 208 мм |
| Длина излива | 194 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Фиксированный |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальный расход воды | 19 л/мин |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для ванны |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Finoris |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На стіну |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 28 976 ₴



