вверхвниз

Предустановленный смеситель для душа Hansgrohe Talis S
11 297 ₴
- В наличии
- Код: 72605000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Без излива |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Принцип действия | Змішування |
| Серия | Talis S |
| Способ установки | Скрытый |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На стіну |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 11 297 ₴


