вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чаша унитаза, сидение |
| Материал корпуса | Керамика |
| Серия | Elanta |
| Тип установки | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴


