вверхвниз

Унитаз подвесной Roca Ona Rimless с крышкой (A34H688000)
18 036 ₴
- В наличии
- Код: A34H688000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чаша унитаза, сидение |
| Материал корпуса | Керамика |
| Серия | Ona |
| Тип установки | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 18 036 ₴


