вверхвниз

Унитаз подвесной Roca Inspira Raund Rimless без сидения оникс (A346527640)
27 910 ₴
- В наличии
- Код: A346527640
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чаша унитаза |
| Материал корпуса | Керамика |
| Серия | Inspira Raund |
| Тип установки | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 27 910 ₴


