Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tres |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Фиксированный |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для раковины |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Project |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На стіну |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 20 795 ₴



