вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paffoni |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 260 мм |
| Длина излива | 240 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Без излива |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Максимальный расход воды | 8.5 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Elle |
| Способ установки | Скрытый |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На стіну |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 24 543 ₴



