вверхвниз

Смеситель для душа Paffoni Elle с термостатом черный матовый.
27 995 ₴
- В наличии
- Код: LEQ519NO/M
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paffoni |
| Страна производитель | Италия |
| Покрытие | Матовое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 47 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Без излива |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Максимальный расход воды | 17.7 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Elle |
| Способ установки | Скрытый |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На стіну |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 27 995 ₴



