вверхвниз

Смеситель для кухни Paffoni Ringo с 2 выходами черный матовый
11 930 ₴
- В наличии
- Код: RIN285NO
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paffoni |
| Страна производитель | Италия |
| Покрытие | Матовое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 253 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Поворотный |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Максимальный расход воды | 7.48 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для кухни |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 3/8" |
| Серия | Ringo |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На раковину |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴


